У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Очередность постов: эпизод о.2 "План Б:
Damon Salvatore,
Katherine Pierce.
эпизод 0.3 "Побег:
Elena Gilbert,
Helena Pierce.
эпизод 0.4 "Нежданно-негаданно":
Adelaida Waterford,
Constantine Waterford.
эпизод 0.5 "Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете.":
Nicholas Holden,
Amanda Everdin.
эпизод 0.6 "Случайности не случайны":
Caroline Forbes,
Amelia Philips,
Christina Hale
Вверх страницы
Вниз страницы

dark side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark side » энциклопедия » Новости форума|


Новости форума|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема только для администрации. Без флуда!)

0

2

Объявление намбер 1

*фанфары и салют* Ура дорогие наши игроки!) Мы открылись совсем недавно, но наши ряды пополняются замечательными людьми)) Стартовал первый эпизод Когда охотник становится жертвой и девушки начали его отыгрывать)) Так же еще раз хочется поздравить победительницу кастинга  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif и пожелать ей вдохновения) Надеемся на твою активность в игре и флуде))
Для всех в скором времени будет интересная игра, так что не расходимся дорогие мои, подходим ближе и отписываемся в теме Поиск партнера по игре, не забываем благодарить соигроков за их труд, ведь это не так сложно поставить плюсик за работу, а человеку будет приятно, как будет приятно и нам, если вы потыкаете на монстрика или, что особо ценится в денежном эквиваленте за дарки, оставите о нас отзыв)
А так же, не забудьте у нас есть Магазин подарков, где вы мои дорогие сможете подарить радость тому или иному игроку на форуме за свои заработки))

Спасибо всем вам за внимание, а пока у нас все)))

мы любим вас :love:

+1

3

Объявление намбер 2

Я наверное пошутила, когда сказала, что на этом у нас все хд Да, я обожаю шутить и недоговаривать хДД Поздравляем наших активистов за их активность, болтливость и скорость!) На всю предстоящую неделю вы гордость и лицо форума, что является большой ответственностью) Так несите ее на своих плечах с достоинством и благородством дети мои *король Артур хд*
Все это конечно не просто так, всем вам будут вручены наградки и начислена местная валюта, на которую вы можете сходить в Магазин и порадовать уже полюбившихся соигроков.
Так же на форум ведется набор модераторов ЗДЕСЬ, так же не проходите мимо и поучаствуйте в жизни форума вот ЗДЕСЬ, выбрав жертву "званого вечера".
И конечно же играем, болтаем и еще раз играем!) Всем вам вдохновения и солнечных будней на предстоящей недели.

вы знаете, что мы любим вас  :love:

0

4

Объявление намбер 3

Основная волна активности на форуме спала, что несомненно всех нас не радует. АМС всеми силами будет пытаться исправить эту ситуацию, главное без паники и чуточку вашей помощи: думаю общение во флуде и отыгрышь личных эпизодов разогреют нас всех, так что активнее пожалуйста друзья мои))
Так же, мы конечно, рады новоприбывающим игрокам, но весьма опечалены тем, что после подачи анкеты они бесследно исчезают. Caroline Forbes, дорогая анкету ты подала и мы тебя приняли, как и написали на тебя эпизод, но где же ты?? Ждем тебя до 14.10., если не откликнешься последует удаление твоего акка, чего бы нам всем не хотелось.
Melody Malone зарегистрироваться на форуме это еще пол дела, а где же анкета? По всем правилам ждем до завтра, не будет анкеты увы, роль освободиться.
Так же хочу выразить особую благодарность тем людям, которые появляются здесь каждый день и оживляют флуд: спасибо вам огромное, что остаетесь с нами)))
Еще нас ожидают два обновления на форуме, одно из которых будет развивать интригу на форуме, очень надеемся, что желающие и любопытные найдутся))

вы знаете, что мы вас всех очень любим  :love:

0

5

НОВОСТИ

Melody Malone- в связи с не подачей анкеты в течении 3-х суток с регистрации аккуант удаляется, роль освобождается
Caroline Forbes- в связи с не появлением на форуме более трех суток без уважительной причины акк удаляется, роль считается свободной

с ув. администрация форума

0

6

Объявление намбер 4
Что ж…Пришло время сообщить вам не очень приятные новости. У наших любимых админов Кэтрин и Хелен появились кое-какие проблемы, поэтому они не могу следить за форумом. И у меня тоже не все хорошо и, к сожалению одна я не могу достойно следить за форумом. Собственно поэтому  мы приняли решение закрыть форум. Хочу сказать всем игрокам огромное спасибо за то, что вы активничаете и не бросаете форум. Нам очень повезло с вами. Удачи вам всем в жизни и чтобы вас никогда не покидало вдохновение!
P.S: До завтра оставлю форум открытым, если хотите можете написать прямо здесь что-нибудь. Как бы прощальные слова или что-то вроде того  ^^

вы знаете, что мы вас всех очень любим  :love:

0

7

Жаль. Очень жаль. Я в ауте. Даже, хотел свою помощь предложить в роли времнного админа, но поздно. Да, по истине жаль. Но я получил опыт, спасибо за это.

0

8

Damon Salvatore
помощь очень нужна а сейчас особенно. я то точно знаю что вернусь но на время пока меня нет и нет хелен нужна серьезная помощь а кто за это возьметмя?)

0


Вы здесь » dark side » энциклопедия » Новости форума|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно